BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Дачное лето для малышей - чем заняться?


 

С наступлением летних солнечных денечком большинство горожан стремятся ближе к природе. Лучшим вариантом увезти от шума и копоти мегаполиса малышей – это подарить им спокойную и умиротворяющую атмосферу отдыха на даче. Экологические и вкусные «витамины» с грядок, чистый, прогретый солнцем воздух и разнообразие отрывшегося ребенку мира – что может быть лучше для растущего и развивающего организма вашего малыша!
Дачная обстановка часто сопровождается сменой режима дня, новыми впечатлениями и занятиями. И в этом случае задачей взрослых будет – правильная организация досуга ребенка, в соответствии с его возрастом и интересами.

Купание

Очень полезно в жаркие летние денечки устраивать малышам купание на свежем воздухе. Искусственный водоем во дворе или чистое сельское озеро, небольшой надувной басен, специальная вкладка в раковину, когда он совсем маленький или обычное корытце – любая возможность поплескать принесет неизмеримое счастье малышу любого возраста! Но и здесь необходимо обезопасить крошку и надеть на него надежные плавательные средства – круги на шею, нарукавники и другое. И тогда обеспечены радостные эмоции ребенку и спокойствие родителям.

 Детвора до года

Такие карапузы рады любой перемене, а возможность подолгу бывать на свежем воздухе положительно скажется на аппетите. Если кроха еще не может самостоятельно сидеть, то возьмите его на руки и прогуляйтесь по саду – колышущиеся на ветру листочки, пролетающие жучки-бабочки, пение птиц – несомненно, впечатлят малыша. Дневной сон для крохи можно также устроить во дворе, поместив коляску в полутени, подальше от сквозняков.
А вот ребенку, который уже умеет сидеть, вставать и понемногу передвигаться, стоит организовать небольшую игровую зону. Достаточно вынести во двор манеж или постелить на травке теплое одеяло. В качестве игрушек в таком возрасте подойдут практически любые предметы обихода – кухонная утварь, клубочки ниток, баночки, коробочки и другое, главное, чтобы они были безопасны для ребенка.

Возраст от года до трех

Эти малыши уже непоседы и исследователи. Поэтому предложите им активное участие в дачной жизни – игры в песочнице, изучения бабушкиного урожая на ягодных грядках или «помощь» дедушке в мастерской. Предоставлять малышу такого возраста полную свободу передвижения можно только с большой осторожностью, заранее предприняв определенные меры безопасности – убрав острые и режущие предметы, закрыв люки, гаражи и т.д.

купание ребенока на даче 


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее