BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Выбираем полотенце для новорожденных


Малыши очень любят проводить время в воде. По большей части это объясняется их первым «местом обитания». Если поначалу нахождение в воде может вызвать небольшой страх, то со временем приводит к нежеланию покидать теплое и уютное место.

Полотенце уголок - купальная пеленка.

Для более комфортного проведения процедуры купания необходимо позаботиться о создании всех необходимых условий. Советуем купать Ваше чадо с кругом на шею, это облегчает процесс маме. Выбор и покупка полотенца также повлияет на на этот процесс. По старым традициям его использовали как важный элемент при рождении ребенка. «Чудо» закутывали в полотенце, а после все родные символически вытирали руки об эту махровую ткань. Это служило своего рода благословением на удачную жизнь и помогало предотвратить появление бед и забот.


Первое, на что нужно обратить внимание, это качество изготовленного материала. Он должен быть экологически чистым, натуральным с содержанием хлопка не менее, чем на 96%. Это снизит риск появления аллергических реакций, защитит нежную кожу от раздражений и будет хорошо впитывать влагу. Лучше всего не вытирать ребенка после купания, а закутать его в полотенце с капюшоном. Это не только удобно, но и красиво.
Придется найти баланс между применением безопасных красителей и стойкостью цвета после стирок. Выбирать дизайн, конечно, стоит, опираясь на собственные предпочтения. Начиная от расцветки и заканчивая аппликацией. Идеально, если ваш малыш полностью уместиться в полотенце, поэтому размер тоже стоит выбирать, исходя из возраста и скорости роста вашего малыша.


Выберете сразу несколько вариантов, это гарантированно создаст для новорожденного необходимые условия по поддержанию чистоты (вы будете успевать стирать одно, пока используете другое). Несмотря на свою очевидность, это очень важный момент. Сделайте выбор в пользу качественного товара, он прослужит вам намного дольше, и вы точно будете уверены в его безопасности для вашего чуда.


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее