BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Универсальный фонарь на солнечной энергии


Универсальный фонарь на солнечной энергииПредставляем уникальный перезаряжаемый фонарь, источник света, работающий на встроенном литий-полимерном аккумуляторе 3.7 вольт. Данная модель работает на солнечной энергии и отвечает высоким стандартам качества, всем требованиям безопасности, что ее выгодно отличает от аналогичных товаров рядом неоспоримых преимуществ:

Универсальность

Устройство оснащено плоскими светоотражающими поверхностями, с мощными светодиодами, которые обеспечивают освещенность в 80 люменов. Это позволяет успешно использовать фонарь в любых ситуациях:

дома при перебоях с электроэнергией, в походных условиях на рыбалке, на охоте, при аварийной остановке на дороге или во время отдыха на природе. Ребенок купающийся в ванной может его использовать как светящуюся игрушку, а родителям не стоит беспокоится о его здоровье.

Компактность

Портативный источник света совершенно не отягощает ваш походный рюкзак и не занимает место в квартире. Его вес всего около 113 грамм, в надутом состоянии чуть больше 10 см в высоту. В программе имеет мерцание сигналом SOS, который надеемся Вам не понадобится в жизни.

Надежность

Фонарь водонепроницаемый, поэтому его можно брать с собой в лодку или использовать в вечернее время во время купания на речке, в бассейне или неосвещенной ванной комнате. Посто оставьте его лежать на подоконнике батареей к свету и у вас всегда будет альтернативный истоцник света для непредвиденных ситуаций.

Удобная автономность

Функционирование устройства не требует подзарядки от электросети или замену батареек питания. Всего за 6 часов он полностью заряжается на солнце и этого хватает на 10 часов бесперебойного пользования в щадящем режиме. В сложеном состоянии его размеры 12х3 см. В надутом 12х10. Имеет подвесы с каждой стороны.

Упаковка фонаря на солнечной батарее

 

 


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее