BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Детская складная ванночка в раковину


Уход за маленьким ребенком – это приятный, но вместе с тем сложный и очень ответственный процесс. Сейчас, с появлением всевозможных аксессуаров, приспособлений для купания детей и других бытовых мелочей, задачи существенно упростились, но до сих пор оставалась еще одна нерешенная трудность, с которой приходится сталкиваться порой по несколько раз на день. И тут Вам непременно поможет детская складная ванночка для раковины.
 

В чем заключается проблема?

Дорогие родители, вспомните, как неудобно и трудно обмывать малыша под струей теплой воды. Речь даже не о полноценном вечернем купании, нет, мы говорим о тех  частых гигиенических процедурах, необходимость в которых испытывают именно новорожденные. Именно эти умывания и подмывания часто приходится делать в некомфортных для малыша условиях – холодной, скользкой и совершенно не приспособленной для этого раковине.
 

Решение просто, как все гениальное!


Новая, практичная идея нашла воплощение в современных материалах, и в результате чего был создан удобный, надежный и модный аксессуар для купания новорожденных – складная ванночка в раковину Babyswimmer. Такое приспособление представляет собой гибкий вкладыш, который в форме колыбели устанавливается в самую обычную стандартный умывальник и используется для купания малышей возрастом от 0 до 6 месяцев. Если ребенок подрос и с ним можно уже ехать к водоему, не забудьте набор для купания, состоящих из нескольких предметов.


В чем преимущества такого аксессуара?


Уже после первого использования вы будете удивлены, насколько проще и комфортнее стали водные процедуры:
  • вкладыш в раковину изготовлен на основе вспененного материала, эластичного и безопасного;
  • поверхность такой вкладки мягкая, тактильно приятная и к тому теплая на ощупь;
  • нет необходимости дополнительно поддерживать малыша – он находится в удобной, естественной для него позе;
  • вкладыш в умывальник не впитывает влагу, поэтому практически не загрязняется, а после использования ее достаточно сполоснуть проточной водой;
  • поверхность складной ванночки для умывальника не скользкая, поэтому малыш не испытывает лишнюю тревогу.


Кроме этого, искусственный материал устойчив к росту бактерий и распространению грибковых спор. Такая ванночка просто складывается, компактно хранится, может использоваться и дома, и в поездках.

 

детская складная ванночка в раковину

 


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее