BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Детская посуда и детский аппетит


 

Вечером, поске того как Вы искупали своего малыша, его надо покормить. Но для всестороннего развития малыша важны очень многие факторы. Не последнюю роль здесь играет посуда, из которой ребёнок ест. Вообще, чем больше красивых вещей окружает ребёнка с самого раннего детства, тем лучше, это значит, что у него быстрее разовьётся чувство прекрасного.


Детская посуда должна быть ярко раскрашена или иметь красивые картинки – изображения зверушек или мультяшек. Можно поиграть с ним в увлекательную игру: спасение зверушки из супового плена. Для этого малышу нужно всего лишь съесть суп или кашу. Постепенно игра войдёт в привычку, и он сам будет хотеть спасти кого-нибудь.


И, конечно же, сами блюда должны быть вкусными и иметь интересный и привлекательный вид, чтобы у ребёнка возникло желание попробовать их. Ведь его вкус только формируется, поэтому первая проба очень важна. Если ребёнку что-то не понравилось с первого раза, то он ещё долго может к этому не прикасаться. Не забывайте перед тем, как что-то дать вашему малышу, попробовать это сами. При соблюдении этих несложных правил ваш ребёнок всегда будет весел и счастлив и здоров.


И конечно не забывайте про купание детей. Ежедневное вечернее купание успокоит малыша и поднимет аппетит. Советуем Вам вечернее купание проводить в круге на шею Бебисвиммер.

 

 

 


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее