BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Обогреватель для автокресел Теплокид


 Многие родители, каждый раз усаживая ребенка в холодный автомобиль, испытывают беспокойства за здоровье малыша. И сколько бы они не старались накрывать сиденья одеялами, подушечками или закаливать малышей, толку от этого мало. Для того чтобы не морозить ребенка зимой  в автомобиле и была создана накидка-обогрев для детских автокресел Teplokid.

Бебисвиммер рекомендует:

Удобный, практичный и компактный обогреватель для детских автокресел станет теплой заботой о вашем малыше. Имея в машине такое приспособление, вы будете избавлены от многих неприятностей со здоровьем детей. Ведь малыши очень часто простужаются именно из-за переохлаждения, но теперь в ваших силах быстро согреть их в холодной машине. Теплое сидение важно и для мальчиков, и для девочек.

 

Комфортные условия в дороге важны для малышей и детей постарше. С подогревателем для детских автокресел вы можете сделать свой автомобиль уютнее и теплее для ваших малышей даже в самые сильные морозы. Универсальный обогреватель детских автокресел Теплокид подходит для использования в детских автокреслах различных производителей.

Особенности подогрева детских кресел "Теплокид"

  • Эти подогреватели имеют два режима работы. Благодаря этому у вас будет возможность подобрать наиболее комфортную температуру нагрева.
  • Выпускаются такие изделия двух размеров для маленьких карапузов и  чуть постарше.
  • Для удобства пользование подогреватели оснащены пультом управления.
  • Надежная система автоотключения позволяет поддерживать температуру в диапазоне от 20 до 40 градусов.


Подогрев для детского автомобильного сиденья «Теплокид», предназначен для создания комфортных условий при эксплуатации детских перевозных сидений в автомобиле в зимний период времени или в холодную погоду. Прежде чем посадить ребенка на вновь приобретенный подогреватель, рекомендуется проверить его работоспособность, абсолютную исправность и степень нагрева поверхности.


 


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее