BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч


Детский надувной мяч для купанияДоверительное отношение к воде и чувство безопасности – это одни из основных условий пребывания ребенка в водной стихии. Будет ли это активное купание, занятия в бассейне, море или  в открытых водоемах, важно правильно организовать процедуры, чтобы малыш мог не только получать удовольствие, но и чувствовать себя защищенным.


Набор для купания "Babyswimmer" с изображением мультипликационной рыбки, черепашки и кита создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде, обеспечить безопасность первых уроков пребывания у моря и подарить радость активных игр в аквапарке.

 

детские нарукавники для плавания

 

Комплектация набора

 

Детский надувной набор для плавания включает:

 

  • круг для плаванья диаметром: внутренним/внешним 21х50 см;
  • мячик 30 см;
  • нарукавники для плавания размерами 24 х 15 см.

Эластичный материал на основе качественного ПВХ, прочные, мягкие швы и надежные клапаны обеспечивают высокий уровень безопасности для родителей и максимальные удобства для малышей.


Применение

 

круг из набора для плавания

Использование набора предназначено для детей в возрасте от 3-х лет. Размеры надувных элементов, красочные цвета изделий и изображения знакомых мультипликационных героев помогают создать оптимальные условия для радостного и главное, безопасного пребывания в воде. Для малышей помладше можем посоветовать круг на шею, производимый нашей компанией.

 

Вы собираетесь с детьми на море или планируете выехать с ними за город на реку, приучаете ребенка к плаванью в бассейне или любите активно отдыхать в аквапарке, можно предложить детские купальники с поплавками. Если жилеты Вам не по нраву, то пришло время заказать надежный и качественный набор для плаванья «Babyswimmer» включающий нарукавники, мяч и круг на пояс, который доставит Вам огромное удовольствие.

 

набор для купания малышей
 


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее