BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Безопасная детская бытовая химия


Уход за маленькими детьми обязательно включает в себя постоянное поддержание чистоты и соблюдение гигиены. Предлагаем вам качественные и абсолютно безвредные моющие средства Babyswimmer, которые помогут сделать мир малыша чище, не навредив его нежному, подрастающему организму. О всем перечне продукции Бебисвиммер можно ознакомится в разделе с продукцией.


Средство для мытья игрушек

средство для мытья детских игрушек
Игрушки – это приятные предметы, которые окружают малыша с первых дней жизни. Любимые куклы и зайки присутствуют во время обеда, мягкий мишка помогает заснуть, а с машинкой интересно гулять на улице. Из-за постоянного использования такие предметы быстро накапливают загрязнения и могут стать рассадником инфекций. Для эффективного ухода за игрушками было разработано уникальное моющее средство Babyswimmer, которое  успешно используется для мятья изделий из пластмассы, резины, ткани и других материалов. Оно отлично отмывает загрязнения и уничтожает вредные микроорганизмы, но при этом отлично смывается со всех поверхностей.

    
Средство для стирки детского бельясредство для стирки детского белья


Безопасное и эффективное средство для стирки качественно удаляет любые загрязнения с детского белья, включая следы жизнедеятельности маленького организма, трудновыводимые пятна от соков, травы или шоколада. Средство быстро растворяется в воде и легко вымывается. При соблюдении рекомендованного режима, даже после нескольких интенсивных стирках вещи не теряют яркости, сохраняется форма и качество ткани. Отсутствие вредной концентрации ПАВов и фосфатов, позволяет избежать раздражений и аллергических реакции, поэтому наше средство можно смело применять для стирки одежды новорожденных и любого другого белья.


Детский кондиционер для полоскания

детский кондиционер для белья
Любые вещи станут мягкими и тактильно приятными, будут легче выглаживаться и дольше носится, если после стирки их выполоскать с применением специального кондиционера Babyswimmer. Кроме этого, использование ополаскивателя помогает окончательно избавиться от специфического запаха, остающегося на штанишках, фартучках и других детских вещах. В наших кондиционерах нет искусственных ароматизаторов и синтетических отдушек, поэтому выстиранное белье и одежда благоухает природной чистотой и свежестью.
 


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее