BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Детские купальники с поплавками


Удобные и красивые детские купальники Babyswimmer с поплавками, помогут вашему малышу успешно освоить водную стихию, а вам принесут спокойствие и уверенность в его безопасности. Успех любого начинания зависит от уверенности в собственных силах и стремлении. Это же можно сказать и о плаванье. Только чувствуя себя в безопасности, малыши могут полностью отдаться обучению, которое станет веселой и занимательной игрой.

 

Детские купальники с поплавками


Конечно, всевозможных средств для плавания, кругов для купания сейчас огромное количество и приобрести их не составляет труда. Это могут быть различные круги и фигурки, жилеты, подушки, матрасики, нарукавники и другое. Все эти средства довольно распространенные и в большинстве случаев используются благополучно. Но главная их опасность в том, что все эти предметы надувные и малейшее повреждение оболочки влечет за собой угрозу для здоровья, а часто и жизни ребенка. К тому же малыш может случайно выскользнуть из круга, нырнув с мостика или просто помчавшись в воду, забудет надеть нарукавники.  Вот все эти проблемы были учтены при создании новых «плавучих» купальников для маленьких мальчиков и девочек.

 

В чем преимущества купальников с поплавками?

купальник для ребенка

  • В отличие от обычных плавательных средств, купальник надевается полностью и остается на ребенке весь период , пока он находитесь возле водоема или бассейна.
  • В нем Вам не придется намазывать малыша кремом от загара полностью, потому, что тело будет прикрыто от солнца и ветра.
  • Специальные вставки из легкого плавучего материала плотно вставляются в нашитые на купальнике кармашки, поэтому это плавательное средство не может выскользнуть ни при каких обстоятельствах.
  • Надев его на малыша, вы можете не беспокоится о безопасности около воды.
  • Во время обучения плаванью некоторые из вставок можно вынимать, чтобы малыш постепенно приучался самостоятельно держаться на плаву, а вот с другими плавательными средствами такой постепенный переход невозможен.
  • Ассортимент детских купальников Babyswimmer отличается разнообразием дизайна и расцветок. Его нижняя часть может быть в форме трусиков или шортиков, разделяя продукцию для девочек и мальчиков.
  • В таком купальнике ребенок не ограничен в движении и чувствует себя в воде уверено, независимо и самостоятельно.

 

Купальник с поплавками для девочки, детский купальник

Купальник с поплавками для мальчика, детский купальник

 

Коробка для детского купальника с поплавками

 

 

 


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее