BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Надувное детское кресло


надувное кресло для детей

Обеспечить малышу комфорт, уют и безопасность поможет новое надувное детское кресло от надежного производителя детских товаров Baby Swimmer. Красочная модель в виде уточки станет практичным предметом, который пригодится во многих жизненных ситуациях.

Удобство при кормлении и купании.

Многие родители по опыту знают, как сложно удержать малыша на месте во время кормления. С ярким надувным креслом-уточкой такой проблемы не будет, ему обязательно понравится мягкое сиденье и округлая спинка. А шея утки не позволит малышу опрокинуться вперед. К тому же такую «мебель» не страшно испачкать молочной кашей или фруктовым пюре – все мгновенно удалится влажной салфеткой. А музыкальная мелодия, встроенная в кресло, развлечет вашего малыша во время кормления или купания.


Если надоело плавать с кругом на шею, надувное детское кресло станет незаменимым предметом во время купания. Усадив в него ребенка в большой ванне можно не бояться, что вода и мыльная пена попадет ребенку в глазки, носик или ушки. Сиденье с высокой спинкой и подголовником надежно удержит малыша, не позволяя ему соскользнуть в воду. Мягкий эластичный материал и отсутствие выступающих швов обеспечивают тактильный комфорт и не травмируют нежную детскую кожу.

Комфортные условия в путешествии.

кресло детское надувное упаковка

Собираясь в дорогу с детьми, важно заботится о их безопасности и обеспечить максимально удобные условия. Любимое надувное кресло поможет создать видимость домашней обстановки и малыш проще отнесется к неудобствам, связанным с дорогой. Персональное кресло просто необходимо во время отдыха на природе, ведь такое место для сидения гораздо эффективнее множества матрасов, пледов или одеял, расстеленных просто на траве.

 

Детям в надувных креслах будет сухо, мягко и комфортно на пикнике в парке, на берегу озера и на песчаном морском пляже. Надувается изделие с помощью встроенного насоса с клапаном, надавливанием и поднятием столбика (головы) утки (смотри рисунок ниже). Для того, что бы сдуть изделие, откройте передний верхний клапан и надавите пальцем посередине.

 

Детское надувное кресло

 

 

 малыш на надувном кресле


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее