BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Бассейн - залог здоровья малыша


 Установка небольшого бассейна в квартиру.

О пользе плавания новорожденных можно рассуждать бесконечно. Причем все рассуждения сводятся к одному заключению –  малыш должен плавать как можно чаще и как можно больше. Но где реализовать эту идею? В ванне – смешно, в корытце – глупо, в чужом бассейне – опасно и дорого.

Поэтому те родители, которым действительно дорого здоровье их детей, стараются обустроить в квартире собственный бассейн. И это удовольствие доступно самым широким слоям населения. Он не занимает много места, а пользу приносит просто колоссальную. В воде работают все группы мышц. К тому же  постоянный контакт с жидкостью оказывает успокаивающее воздействие на психику, снимая раздражение и «нагружая» тело полезной «усталостью».

Кроме того, в одноместном мини бассейне могут отдохнуть и взрослые, используя его как гидромассажную ванную. Словом, это приобретение понравится всей семье. Ведь оно подарит маме не только приятные, но и свободные минуты, наделит малыша зарядом  здоровья, оттянув лишнюю энергию (здравствуй, спокойный сон), а отцы семейства порадуются спокойному психологическому климату в доме. Такие результаты стоят любых денег!

Технически установка мини бассейна для дома выглядит очень просто:

  • К вам приезжают специально обученные специалисты, которые изучают конструкционные особенности вашего жилища (вес с водой должны выдержать плиты перекрытия, а чаша или ее части должны пройти в дверной проем).
  • Далее завозится оборудование и осуществляется сборка и наладка гидромассажного блока.
  • После этого монтируется блок фильтрации и очистки воды. Ведь воду в мини бассейне не нужно менять или сливать ежедневно ее фильтруют и чистят до первозданного, практически питьевого состояния, ежедневно.
  • В финале борта его отделывают деревом, пластиком или натуральным камнем,  заполняют чашу водой и сдают объект в эксплуатацию.

То есть, при должном проворстве исполнителей вы и ваш малыш сможете воспользоваться собственным бассейном уже к вечеру.  А если у Вас небольшой дом или квартира, выручит небольшой складной бассейн для детей который можно после купания сложить и убрать  до следующего раза.

Обслуживание можно отдать на откуп компаниям, занимающимся установкой подобного оборудования. Ну а если вы хотите сделать эту работу самостоятельно, то договоритесь с установщиками о возможности подключения слива к домашней канализации. При наличии этой опции почистить бассейн будет не сложнее, чем очистить ванну.


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее