BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Вода для детского организма


 

Как известно, человеческий организм состоит на 70% из жидкости, а детский на все 80%. Поэтому обезвоживание организма всего на 1-2% очень плохо влияет на физическое и психологическое состояние. Детский организм больше, чем взрослый, страдает от недостатка или низкого качества питьевой воды. И тут очень важно с первых дней жизни не только правильно купать малыша, но и правильно поить малыша и потом научить и его самого правильному употреблению жидкости и других напитков.

Поить ребёнка нужно чистой фильтрованной водой.

Дети, употребляющие воду из-под крана, болеют на 40% чаще. Отсутствие воды не даёт ему сосредоточиться на занятиях, а также является причиной хронической усталости. Соблюдайте несколько правил и приучите к ним своих детей, и многие причины плохого самочувствия отпадут сами собой.

Научите ребёнка выпивать каждое утро натощак полстакана чистой прохладной (не холодной!) воды. В течение дня малыш 6-7 лет должен выпивать не менее одного литра чистой воды. В это количество не входят другие напитки и первые блюда. Если он занимается спортом, то количество жидкости следует увеличить. Ни в коем случае не разрешайте детям пить сладкие газированные напитки - это очень вредно, так как их употребление приводит к нарушению процессу усвоения кальция, а отсюда и к нарушению формирования опорно-двигательного аппарата. Помните, что вода - это источник жизни, а чистая - источник здоровья. И не забывайте каждый вечер купать малыша и поить его только чистой водой.

 

Вода для ребенка

 

 


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее