BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Здоровье детей и их развитие


 

У современных детей нередки проблемы со здоровьем в целом и со спиной в частности. Происходит это из-за малоподвижного образа жизни, от неправильного ношения ранцев и сумок. Чтобы избежать искривления позвоночника, улучшить осанку и укрепить здоровье приобретите своему ребёнку в раннем возрасте круг на шею для купания детей, а когда подрастет  - велосипед.

 

Катание на велосипеде – это очень полезное занятие, прежде всего потому, что оно происходит на свежем воздухе. Езда на велосипеде увеличивает выносливость организма, обеспечивает правильную осанку и укрепляет сердце и сосуды, а также мышцы рук, ног и спины, улучшает работу лёгких, помогает развивать координацию и вестибулярный аппарат.

Катание на велосипеде с ранних лет помогает быстрее окрепнуть детскому организму и укрепляет иммунитет. Помимо всего вышеперечисленного, польза велосипеда в предотвращении близорукости у школьников. Ученики много времени проводят за партой в школе и дома за книгами и учебниками, концентрируя на них свой взгляд, что приводит к ранней близорукости. Велосипедные же прогулки наоборот требуют пристального взгляда вдаль, а потому способствуют профилактике близорукости.

 

Но ни в коем случае не следует кататься вдоль улицы с оживлённым транспортным движением. Во-первых, это не безопасно, а, во-вторых, вдыхание выхлопных газов не способствует улучшению здоровья. Гулять лучше всего в парке или сквере, за городом на природе. Там интенсивное вдыхание действительно свежего воздуха принесёт огромную пользу растущему организму.

 

 

здоровье детей и велосипед


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее