BABY
SWIMMER
Круги на шею для купания детей.
Опт и розница по всей России
+7 (495) 58-986-58
Email:
Режим работы:
пн-пт: с 09-00 до 18-00
сб-вс: Выходные дни

Мебель для кукол ручной работы


 

В куклы играют не только дети, но и взрослые. Хотя для взрослых это не столько игра, сколько увлекательное хобби. Один собирает миниатюрные копии людей, другой - животных, третий корабли или машины. Иногда это занятие становится делом всей жизни.

 

Коллекционеры, как известно, люди увлечённые, а значит,  наверняка захотят довести свою коллекцию до совершенства.  Где кукла сможет полностью открыть всю свою уникальность и изящество?  Конечно же среди уникального и изящного интерьера. Создать этот интерьер вам поможет наш специалист по изготовлению миниатюрной мебели для кукол из дерева.

 

Кресла, столы и стулья, комоды, шкафы и кровати из дерева создадут неповторимый интерьер для вашей коллекции кукол. В нём они заживут своей интересной жизнью. При помощи мебели для кукол из дерева ручной работы вы сможете не только подчеркнуть характер  той или иной куклы, но и отразить нужную эпоху, в которой она обитает.

 Заказать эксклюзивную мебель для кукол из дерева вы можете позвонив нам по телефону.

Вся мебель ручной работы для кукол из дерева, изготавливается из экологически чистых материалов, является совершенно безвредной и не вызывает никаких аллергических реакций. Сами предметы интерьера настолько красивы, что могут тоже стать предметом коллекционирования.

 

мебель для кукол ручной работы

 


К списку новостей
Детское мыло с рождения
Мыло «Детское» Babyswimmer производится из высококачественного натурального сырья. Характеризуется эффективными, но деликатными очищающими свойствами.
подробнее
Детский набор для плавания: нарукавники, круг и мяч
Набор для купания Babyswimmer создан специально для того, чтобы помочь детям научится держаться на воде и подарить радость активных игр.
подробнее
Детские купальники с поплавками
Надев купальник с поплавками на малыша, вы можете не беспокоится о его безопасности около воды.
подробнее
Надувное детское кресло
Надувное детское кресло BabySwimmer для кормления и купания обеспечит малышу комфорт, уют и безопасность.
подробнее